90-летие Свердловской области

Распоряжение Губернатора Свердловской области № 316-РГ от 22.12.2023 "О праздновании 90-летия со дня образования Свердловской области"                                                                                                           90-летие Свердловской области: 10 интересных фактов о регионе

Наши педагоги оформили  выставку рисунков, посвященных дню рождения Свердловской области (смотреть ВКонтакте)

Это мероприятие было организовано для того, чтобы дети могли выразить свою любовь и уважение к родному краю через творчество.

На выставке представлены работы детей разных возрастных групп нарисованные детьми, родителями, педагогами ДОУ

Казанковой Вероникой Николаевной, Хочу такой сайт

Андрияновой Зоей Николаевной

Родиной Татьяной Николаевной .

Каждый рисунок был уникальным и отражал индивидуальность автора. Дети и взрослые изображали на своих работах достопримечательности Свердловской области, природу, животных и птиц, а также символы региона.

Распоряжение губернатора Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН МЕРОРИЯТИЙ к 90-летию Свердовской обл. ДОУ№26.pdf (скачать) (посмотреть)