Информация для родителей Консультационный центр

ДОРОГИЕ МАМЫ И ПАПЫ! Приглашаем вас в раздел  нашего сайта

Творческая лаборатория: фестивали конкурсы, проекты

ПРЕДМЕТНО-РАЗВИВАЮЩАЯ СРЕДА В ГРУППАХ СМОТРЕТЬ

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МАДОУ "Детский сад № 26"!

В соответствии со статьей 39 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и постановлением Правительства Российской Федерации от 24.07.2000 № 563 «Об утверждении Положения о государственной санитарно- эпидемиологической службе Российской Федерации и Положения о государственном санитарно-эпидемиологическом нормировании», а также на основании Постановления Главного санитарного врача Российской Федерации  от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования, к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» информируем Вас о следующем:

Допуск детей в группу осуществляется со справкой от врача.

При посещении детского сада наличие масок для родителей обязательно.

1. С 01.09.2021 года прием в детский сад осуществляется     с 7.00 до 8. 30 согласно Графика

2. В условиях распространения новой коронавирусной инфекции свободное хождение по детскому саду не допускается.

3. На входе в здание детского сада будет осуществляться термометрия бесконтактными термометрами родителям (законным представителям) и воспитанникам ДОУ, а также обработка рук антисептическими средствами. При выявлении t 37,1 и более, родители (законные представители) и воспитанники в ДОУ не допускаются. Согласно п.2.2. Санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (covid-19)» лица с признаками инфекционных заболеваний (респираторными, кишечными, повышенной температурой тела) должны быть незамедлительно изолированы с момента выявления указанных признаков до приезда бригады скорой (неотложной) медицинской помощи либо прибытия родителей (законных представителей) или самостоятельной самоизоляции в домашних условиях.

4. Воспитатели групп осуществляют прием воспитанников в масках.

5. С 01.09.2020 года в ДОУ действует режим, позволяющий максимально развести потоки воспитанников во время организации прогулок, занятий в специализированных помещениях и т.д.

6. Массовые мероприятия запрещены до 31.12.2021 г

7. Данные правила действуют до особого распоряжения

8. На прием к специалистам, заместителям руководителя, заведующему можно записаться по телефону     834368 4-03-22

СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ!Хочу такой сайт

Закон Свердловской области от 23.10.1995г. № 28-ОЗ «О защите прав ребенка»,

Постановление Правительства РФ от 31.03.2020 № 384 «Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно…»;

Постановление Правительства Свердловской области от 07.12.2000 № 1004-ПП «О реализации статей 21 и 23 Областного закона «О защите прав ребенка».

Порядок обращения:

заявление о назначении (по типовой форме) подается в управление социальной политики по месту жительства либо по месту пребывания на территории Свердловской области родителя (иного законного представителя) ребенка.

О перечислении мер социальной поддержки

Ежемесячная денежная выплата на детей в возрасте от трех до семи лет включительно (Памятка)

Приказ "О недопущении взимания денежных средств с родителей (законных представителей ) воспитанников"

Дорогие родители! Вот и наступило лето!

Каждая возрастная группа оформила свой план на летний период - ребят ждут интересные события и дела!

Мы вам предлагаем выписку из  основных мероприятий на летнее время!

В разделе "Новости" вы также можете познакомиться с нашими мероприятиями!

Письмо по компенсации 2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Верхняя Пышма.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка-3-7-__.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о недопущении взимания денежных средств 2022.pdf (скачать) (посмотреть)