Творческая лаборатория: фестивали конкурсы, проекты

Дорогие друзья! В этом разделе мы публикуем наши педагогические идеи, находки, творческие проекты, участие в фестивалях, конкурсах наших воспитанников  и педагогов!

План творческой группы педагогов

Положение по педидеям 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация к пособию Речевое солнышко на САЙТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Тезисы педидеи Речевое солнышко 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение ЛЕГО - конкурса 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
LEGO-проект ПЛАНЕТАРНАЯ РАЗВЕДКА ГОРОДСКОЙ КОНКУРС 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение конкурса Ярмарка проектов.pdf (скачать) (посмотреть)
Ярмарка проектов ДОУ №26.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение конкурс стихов Разукрасим мир стихами 2022г.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы творческой группы педагогов на 2023-2024гг.pdf (скачать) (посмотреть)

Квест-игра «Знатоки Урала» среди воспитанников дошкольных учреждений ГО Верхняя Пышма

11.04.2023

В нашем детском саду проходит конкурс-выставка макетов "Достопримечательности Урала". Это 1 этап городского квеста-игры "Знатоки Урала"

Творческая группа педагогов вместе с детьми подготовительной группы обсудила тему, и решили изготовить макет любимого места отдыха  наших ребят на  своей малой родине, а именно горы "Динамитка". Всем жителям 12 км это место знакомо и любимо.

В данный момент эта гора является достопримечательностью!Хочу такой сайт

Вот такая презентация макета у нас получилась!

https://youtu.be/cmU93n2Igns   ссылка на презентацию

Благодарность Я люблю природу.jpg

Просмотров всего: , сегодня: