ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ 2023-2024г

ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ 2023г

«Инновационные идеи в рамках освоения(реализации) программы воспитания»

Подготовительная группа "Радуга"

Педагогический проект «Хлеб – всему голова» как одно из эффективных средств нравственно-патриотического воспитания детей дошкольного возраста

Воспитатели Дудина Людмила Анатольевна,

Федотова Виктория Викторовна

направление- патриотическое, трудовое,познавательное

Проект вышел в заочный этап городского фестиваля

2 младшая группа "Смешарики"
Детско-взрослый проект "Уроки Мойдодыра"

Воспитатели: Родина Татьяна Николаевна, Чудинова Наталия Ивановна

направление- социальное, трудовое

Средняя группа "Гномики"

Дидактическое пособие «Пальчиковые шаги и сенсорные дорожки из фетра»        Воспитатель: Кузьминых Татьяна Николаевна

Направление- познавательное, речевое

Никитина Любовь Владиславовна, музыкальный руководитель участвует в областном Фестивале педагогических идей среди музыкальных руководителей образовательных учреждений

Методическая разработка

«Использование клавес на музыкальном занятии как средство развития ритмического слуха

в подготовительной к школе группе»

Тезисы Педагогическая идея 2023г к проекту Хлеб всему голова (подготов гр Радуга).pdf (скачать) (посмотреть)
Уроки Мойдодыра (2 мл гр) Педидеи 2023г_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о фестивале пед идей 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
Кузьминых Т.Н. Дидактическое пособие Пальчиковые шаги (познавательное направление.pdf (скачать) (посмотреть)
Педагогический проект Хлеб всему голова!.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка для Педидей 2023г Никитина Л.В..pdf (скачать) (посмотреть)