НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА (НОК)

Независимая оценка качества в 2022 году

Уважаемые родители (законные представители)!

По заказу Министерства образования и молодежной политики Свердловской области специалистами ООО «ГЭПИЦентр-2» в 2022 году  проводится независимая оценка качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями, осуществляющих свою деятельность на территории региона. В рамках данного мероприятия будет произведён сбор мнения получателей услуг дошкольных образовательных организаций с помощью онлайн-анкетирования.

Таким образом, любой желающий может заполнить онлайн-анкету и оставить своё мнение о качестве условий предоставления услуг организацией образования, которую посещает его ребенок.

Для этого Вам нужно просто нажать на кнопку «пройти анкетирование».

Анкета из 15 простых вопросов займет минут 5 Вашего времени.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению. Опрос проводится анонимно.

Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.Хочу такой сайт

Пройти анкетирование Вы можете ниже по ссылке:

Анкетирование НОК

Обращаем Ваше внимание, что при выборе муниципалитета необходимо выбрать "Городской округ Верхняя Пышма" , а не "ГО Верхняя Пышма", будьте внимательны, спасибо за участие!

Инструкция для онлайн анкетирования получателей услуг

QR-КОД: