Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры Свердловской области

Приказ о назначении ответственных сотрудников

ИНСТРУКЦИЯ по работе с инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в МАДОУ«Детский сад № 26»

Организовано обучение работника по программе «Сопровождающий инвалидов  и лиц с ограниченными возможностями здоровья и воспитанников в дошкольном образовательном учреждении» в объеме 16 часов
Хочу такой сайт

Инструкция по работе с инвалидами и лицами с ОВЗ в ДОУ .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об обеспечение доступа для автотранспортных средств и назначении сотрудника.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении ответственных сотрудников по обеспечению доступной среде в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)