Конкурсы, посвященные 9 Мая - Дню Победы в Великой Отечественной войне "Страницы Победы"

ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ЧТЕЦОВ "РОСИНКА"

1 место в номинации "Чтение стихотворения"

Всероссийский открытый патриотический конкурс с международным участием "79 лет Великой Победы!"

2022 год Конкурс краеведов

На конкурс  представлен макет

«ПОСЛЕДНИЙ БОЙ РАЗВЕДЧИКА ИВАНА СОБОЛЕВА», отражающий подвиг героя.

Эту семейную историю и фотоархив любезно представила наша сотрудница Соболева Татьяна Петровна. В  семье свято чтят память их родственника Соболева Ивана Васильевича.Хочу такой сайт

Проект организовали творческая группа педагогов :

Игонина Н. Г. , Дудина Л. А., Казанкова В. Н., Корелина И. С., Ноздрачева Е.Н., Родина Т. Н., Попова Г.М.  при участии наших воспитанников:

Гимранова Дамира, Бормотова  Артема, Конькова Димы

Видеоролик к макету Ccылка на видео

https://vk.com/wall-170095340_694 Вконтакте

История к макету

Просмотров всего: , сегодня: