«Веселые старты в Логоспортии»

18.04.2024

В спортивном центре «Восток» прошло спортивно-познавательное мероприятие с детьми двух детских садов под названием «Веселые старты в Логоспортии»

Перед началом увлекательного соревнования ребята вышли на построение и поделились на 2 команды: «Знайки» (МАДОУ «Детский сад № 41») и «Грамотеи» (МАДОУ «Детский сад № 26»).

Судьи –инструктора детских садов, пристально следили за ходом событий. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали членов команд настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и положительный эмоциональный подъем. А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника. По итогам эстафет победила ДРУЖБА и все получили медали, а спортивный праздник сплотил ребят. Итоговый флешмоб в «Логоспортии» тоже никого не оставил равнодушным.

Руководитель творческой группы педагогов по разработке спортивного мероприятия: Ноздрачева Елена Николаевна, учитель-логопед

Участники (педагоги):  Келлер Е.А., Шматов А.Е., Никитина Л.В., Федотова В.В.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.04.2024