Весенняя Неделя Добра! ОТЧЁТЫ

23.04.2024

Весенняя Неделя Добра стартует в нашем детском саду с 16 апреля  с 20 по 27 апреля!

Трудовой десант И СУББОТНИКИ  - помощь наших родителей по уборке территории ДОУ

19 апреля родители группы Гномики провели субботник по уборке нашего прогулочного участка.

Субботник - это праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Погода тоже порадовала нас теплом и солнцем. Как приятно смотреть на мир, который стал еще красивее, благодаря дружной работе!

Группа "Смешарики" вместе с родителями приняла участие в акции "Подари книгу библиотеке". Дети принесли книги и подарили им вторую жизнь, чтобы они доставили радость своим новым читателям. Также приняли участие в акции "День подснежника", выходя на улицу и даря подснежники прохожим, сделанные своими руками. Очень приятно было видеть улыбающиеся лица прохожих и слышать слова благодарности.

В нашем детском саду до 27 апреля проходит общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра», объединившая детей, их родителей и всех желающих вокруг важной и благородной цели - помощи защитникам Отечества.
Группа "Радуга" активно включилась в волонтерскую акцию , собрав необходимые продукты питания, средства гигиены, медикаменты и предметы первой помощи для наших защитников.
Эта акция не просто сбор материальной помощи, она также является проявлением поддержки и заботы о тех, кто стоит на защите нашей Родины. Время, когда каждый вклад, даже самый маленький, имеет большое значение. Поддержка солдат - это не только дело рук, но и дело сердца. Знание того, что тебя помнят, ценят и поддерживают, является невероятно важным для каждого защитника Отечества.
Именно поэтому участие в таких общероссийских акциях приносит не только помощь в виде необходимых ресурсов, но и душевное тепло и поддержку для наших смелых защитников.
Пусть каждый волонтер, каждая семья, каждый человек, внесший свой вклад, знает, что их добрые дела не проходят незамеченными.
Так давайте продолжать поддерживать друг друга, заботиться о тех, кто стоит на страже нашей свободы, и помнить, что вместе мы сила. Пусть эта акция станет лишь малой частью нашего общего стремления делать добро и быть поддержкой друг для друга.
Мы вместе - и это делает нас непобедимыми.

Просмотров всего: , сегодня:

Отчет неделя добра Светофорчики.pdf (скачать) (посмотреть)
Весенняя неделя добра 1 мл ГНОМИКИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Весенняя неделя добра Смешарики.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 23.04.2024

Дата обновления: 23.04.2024