Городской семинар-практикум по социализации детей

25.11.2022

Положение о проведении семинара-практикума среди педагогов ДОУ ГО Верхняя Пышма "Социализация детей дошкольного возраста посредством интерактивных музейных практик"

Свою музейную практику на город представили воспитатели высшей квалификационной категории Игонина Наталья Геннадьевна и Корелина Ирина Сергеевна. Вместе с детьми подготовительной группы "Светофорчик" и родителями воспитанников был организован мини-музей "В мире камней Урала" Проект получился очень интересным, познавательным и полезным!

В результате  педагоги  вышли в финал городского конкурса и представили свой педагогический опыт для педагогической общественности.Хочу такой сайт

"https://youtu.be/ofnO3EITFwI - ВИДЕОРОЛИК "Приглашаем к нам в музей!"