Викторины, конкурсы, проекты

10.01.2024

Проведение викторины по пожарной безопасности "Огонь - друг! Огонь - враг!" среди воспитанников ДОУ ГО Верхняя Пышма с 12 по 19 января 2024г в рамках Месячника безопасности.

Цель: формирование у детей культуры безопасности и ответственного поведения в сфере пожарной безопасности (ПБ)

Участники викторины - воспитанники ДОУ от 5 до 7 лет.

От нашего ДОУ - это команда "Огонек" - дети из старшей группы "Радуга"Хочу такой сайт

Воспитатели: Казанкова Вероника Николаевна, Родионова Татьяна Леонидовна.

1 этап - презентация книжки-малышки "Пожарная безопасность"

АННОТАЦИЯ (ОПИСАНИЕ) КНИЖКИ-МАЛЫШКИ "ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"

Викторина в ДОУ

Книжка-малышка Аннотация.pdf (скачать) (посмотреть)