1 младшая группа ГРУППА Гномики

Воспитатели: Федотова Виктория Викторовна - 1КК,

Андриянова Зоя Николаевна СЗД

В этом 2023-2024 учебном году мы набрали малышей (2-3 года)

Все дети благополучно прошли адаптацию и теперь социализируются в детском саду, мы уже провели свои первые осенние праздники "Осень, в гости просим!" и "Мамочку свою люблю!" , а родители активно поучаствовали в выставке "Золотые руки".

Не за горами новогодние праздники,  будем рады вместе с родителями провести эти интересные дниХочу такой сайт

РППС в группе раннего возраста Гномики 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)

Итоги образовательной работы за 2022-2023год - подготовительная к школе группа

НАШИ УСПЕХИ И ДОСТИЖЕНИЯ - ОТЧЕТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ - ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА