08.11.2022

Актуальная информация о дистанционных курсах и программах повышения квалификации, переподготовки и дополнительного педагогического образования для педагогов ДОУ

1.      Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Московская академия профессиональных компетенций»

Воспитатель: Повышение квалификации – Педкампус – профессиональная переподготовка и повышение квалификации (pedcampus.ru)

2.       Повышение квалификации и переподготовка работников образования и социальной сферы

Повышение квалификации воспитателя дистанционно в г.Екатеринбург (xn--90afccar8afg8b5b.xn--p1ai)

3.      Институт современного образования

Дистанционные курсы повышения квалификации и компетентности для педагогов дошкольного образования (ДОУ) по ФГОС | Дистанционное обучение в ИСО (isoedu.ru)

4.      Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Национальный институт инновационного образования»

Информация об институте | АНО ДПО «НИИОбр» (xn--80aaabgtlklstcdbdfz.xn--p1ai)

5.      Институт переподготовки и повышения квалификации

Повышение квалификации воспитателей ДОУ Екатеринбурга | педработник.рф (xn--80achdsmthemz.xn--p1ai)Хочу такой сайт

6.      Институт педагогического образования

Центр последипломного образования учителей, воспитателей, педагогов — курсы повышения квалификации (pedagogspb.ru)

7.       Межотраслевой институт усовершенствования профессиональных знаний

20 лучших дистанционных курсов повышения квалификации по ФГОС для воспитателей детского сада (howtolearn.ru)

8.      Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки

МИПКИП | МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ (mipkip.ru)

9.      Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки г. Москва

Педагогического образования (fipkip.ru)

10.  Институт развития образования Свердловской области

Институт развития образования (irro.ru)