Мини-музей "Гордимся, помним, наследуем!"

16.05.2023

В нашей группе продолжается организация выставок мини-музея. К 9 мая  - Победы в ВОВ мы с ребятами и родителями "открыли" мини-музей выставку "Гордимся, помним, наследуем!"

Дети с удовольствием и большим интересов вместе со взрослыми изучали тему ВОВ, Победы, Геройства  и событий в то далекое, тревожное  время...Хочу такой сайт

Мыв читали книги о войне (С Алексеева), рассматривали иллюстрации, изготавливали поделки, а родители помогали нам собрать семейные реликвии того времени. Дети узнали много интересного о городах-героях нашей Родины, символах Победы, зачем нужна георгиевская ленточка и др.

Мини-музей Гордимся, помним,наследуем! майй 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)