Городской конкурс на лучший сценарий мероприятия по формированию общероссийской гражданской идентичности

15.03.2023

Организаторы конкурса - Администрация ГО Верхняя Пышма. Сроки проведения с 06 февраля по 31 марта 2023г

Номинация «Лучший сценарий мероприятия по формированию общероссийской гражданской идентичности для воспитанников дошкольных образовательных учреждений».

Руководитель проекта - Попова Галина Михайловна

1.

Информация об участнике конкурса

МАДОУ «Детский сад № 26» - творческая группа педагогов

.Хочу такой сайт

1.   Никитина Любовь Владиславовна, музыкальный руководитель

2.   Ноздрачева Елена Николаевна, учитель-логопед

3.   Федотова Виктория Викторовна, воспитатель

4. Попова Галина Михайловна, педагог-психолог

Творческая группа педагогов представили проект тематического дня "Моя родина - Урал. Традициями славится народ!"

1659 ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ .PDF (скачать) (посмотреть)
Фото тематического дня.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительный материал Традиции татарской национальной культуры .pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий тематического дня Моя родина - Урал!.pdf (скачать) (посмотреть)