Практика наставничества - педагогические пары

Практика наставничества в МАДОУ «Детский сад № 26»

‍ 2023 год объявлен указом Президента РФ Годом педагога и наставника в честь 200-летия легендарного российского педагога К. Д. Ушинского.

Руководитель детского сада – Паньшина Полина Залмановна, педагогический стаж более 50 лет – это мудрый руководитель и наставник наших  педагогов!

В детском саду работают талантливые, профессиональные педагоги с высшей и первой квалификационной категориями; 50 % из педагогического состава имеют стаж более 20 лет и их, конечно, также по праву, можно считать наставниками!

Это педагоги и специалисты:

Попова Галина Михайловна, педагог-психолог

Ноздрачева Елена Николаевна, учитель-логопедХочу такой сайт

Никитина Любовь Владиславовна, музыкальный руководитель

Родина Татьяна Николаевна, воспитатель

Игонина Наталья Геннадьевна, воспитатель

Федотова Виктория Викторовна, воспитатель

Представляем практику наставничества педагогической  пары Наставник: Родина Татьяна Николаевна и молодой педагог Дудина Людмила Анатольевна

Педагогическая пара - Попова Галина Михайловна, педагог-психолог  и  молодой специалист - инструктор по физической культуре Бородулина Елизавета Андреевна

Организация наставничества в ДОУ Педагог-психолог + Инструктор по физкульутре.pdf (скачать) (посмотреть)