Светофорчики - подготовительная к школе группа

Тема мини-музея "Мир камней Урала

"https://youtu.be/ofnO3EITFwI - ВИДЕОРОЛИК "Приглашаем к нам в музей!"

План организации мини-музеев на 2022-2023 уч г в подготовительной гр .pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт мини-музея Мир камней Урала с тематическим планом.pdf (скачать) (посмотреть)

Мини-музей "Поделки из бросового материала"

18.05.2023

Как иногда жалко выбрасывать красивые упаковки и старые, но близкие сердцу пуговицы. Мы с ребятами знаем, как не нести эти ценности в мусорный бак. А именно: изготовить, смастерить полезные поделки, игрушки, сувениры которые будут радовать нас, а  в игрушки можно еще и с удовольствием играть! Хочу такой сайт

И, конечно, мы обращаем внимание детей на экологическую проблему мусора, ведь мы "даем" бросовому материалу вторую жизнь!

ВИДЕОРОЛИК - презентация нашего мини-музея "Поделки из бросового материала"