Гномики - средняя группа

Тема мини-музея "Игрушки: вчера,сегодня, завтра"

ВИДЕОРОЛИК СМОТРЕТЬ!

Паспорт музея игрушки с планом на 2022-2023гг в средней группе Гномики.pdf (скачать) (посмотреть)

К международному дню музеев - 18 мая!

В группе оформили мини-музей часов "Тик-так"Хочу такой сайт

Создание мини – музеев в детском саду является одним из источников приобщения детей к сокровищам истории, культуры, искусства. Дошкольники способны воспринимать и оценивать реальное и воображаемое, сюжеты старины и современности.

В средней группе «Гномики» мы создали такой мини - музей.

Силами педагогов и родителей были собраны экспонаты для этого музея: разные виды часов.

Музей часов Тик-Так.pdf (скачать) (посмотреть)