Месячник по профилактике гибели и детского травматизма

2024 ГОД

О проведении «Месячника по профилактике детского травматизма» в МАДОУ «Детский сад № 26».

Приказ с планом проведения

2023 годХочу такой сайт

Цель месячника: охрана жизни и здоровья детей; недопущение и профилактика гибели и травматизма детей в условиях ДОУ и семьи, подготовки сотрудников к действиям в условиях различного рода  экстремальных и опасных ситуаций .

Отчеты о проделанной работе

Отчет по Месячнику - Средняя группа ГНОМИКИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет Месячник . Светофорчики подготовительная к школе группа май 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет Месячник группа РАДУГА май 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)